Брендовые сумки: модные тенденции и советы стилистов

Покупая сумку, представительницы прекрасного пола стремятся остановить свой выбор на таком аксессуаре, который бы одновременно вмещал все вещи, что могут понадобиться в течение дня, насыщенного разными событиями, и вызывал восторженные взгляды прохожих и комплименты коллег и подруг. Оправдать ожидания под силу аксессуарам из коллекций всемирно известных брендов
Каталог брендовые мужские сумки
Многие модницы уже давно являются ярыми поклонницами кожаных сумок таких брендов как мужские сумки Prada, Burberry, Bvlgari, сумки Chanel, Celine и Chloe. Если вы полагаете, что такие аксессуары по карману лишь людям из списка Forbes, то вы сильно заблуждаетесь, так как в интернет-магазине сумок fostаr.ru можно приобрести стильные клатчи, тоуты, сэтчелы, саквояжи и многие другие модели более чем 20 брендов по весьма доступным ценам.

Время экспериментов

В этом сезоне «рулят» яркие цвета и насыщенные оттенки, поэтому многие модные дома представили коллекции сумок сочных желтых, голубых, зеленых и оранжевых цветов. Женские и мужские сумки самой актуальной цветовой палитры можно найти в каталоге fostаr.ru.
Стилисты призывают экспериментировать и не бояться комбинировать синий с коричневым, зеленый с оранжевым, а бежевый с бордовым. По их словам, это позволит расставить яркие акценты и разнообразить даже самый классический «look».
Каталог брендовые женские сумки
Сочетание сдержанной, изысканной респектабельности с бунтарским духом 60-х годов великолепно прослеживается в сумочках французского дома моды Celine. Как экспериментировать с формой и содержанием, демонстрирует итальянский модный дом Прада мужские сумки, в коллекциях которого можно встретить кожаные рюкзаки, похожие на те, что в середине 90-х активно носили школьники.
Отличным вариантом для молодежной вечеринки может стать стеганая сумочка Chanel, материалом для изготовления которой послужила не привычная черная кожа, а лак насыщенного неоново-синего цвета. Как результат, аксессуар стал выглядеть менее серьезно.

Солянка стилей в гардеробе

Смешивание стилей в гардеробе уже давно является нормой, поэтому нет оснований ограничивать себя строгими рамками в плане выбора одежды и аксессуаров. За счет надежной фурнитуры, великолепного кроя и уникального дизайна даже самые эксцентричные модели мужских сумок известных брендов имеют право на жизнь вне подиума.