Hugo Boss мужская барсетка

Мужская брендовая барсетка от Hugo Boss

Каждый мужчина знает, как важно первое впечатление при деловых отношениях. Для создания солидного имиджа нет малозначительных деталей. А стильная мужска барсетка является именно тем аксессуаром, который может красноречиво рассказать о стиле и характере своего хозяина. Такой аксессуар, как барсетка, должен не только выглядеть стильно, от него требуется удобство и функциональность.

Мужская кожаная черная барсетка Hugo Boss D6055-10-47BK обладает всеми перечисленными выше достоинствами. Она выполнена из натуральной высококачественной кожи, удобна по внутреннему и внешнему строению, а дизайн барсетки выглядит современно и стильно. Поэтому такие брендовые мужские сумки, барсетки пользуются постоянной популярностью у покупателей. Одно главное внутреннее отделение надежно закрывается на молнию и магниты, содержит дополнительно внутренний карман, надежно закрывающийся на молнию. В это отделение удобно и с легкостью поместятся необходимые документы и мобильный телефон.

Дополнительно в барсетке предусмотрены два внешних кармана – скрытый, расположенный с лицевой стороны, и карман на магните с тыльной стороны барсетки, из которого удобно быстро доставать необходимые предметы. Размеры изделия удобны для ношения в руке – 24х15х8,5 см. Для удобного ношения барсетки, она снабжена в комплекте отдельно кожаной ручкой, а для защиты при хранении от пыли и грязи – специальным пылезащитным мешком.