Как выбрать сумку в качестве подарка мужчине?

Давно уже канули в Лету времена, когда сумка считалась сугубо женским аксессуаром. С появлением электронных гаджетов и переходом на безналичные расчеты, мужчины поняли, что сумки – это удобно и практично, к тому же подобрать наиболее подходящий вариант, максимально подчеркивающий статус и вписывающийся в стиль одежды, благодаря нашему интернет-магазину мужских сумок fostаr.ru, совершенно несложно.

 Мужские сумки как подарок


Бизнесменам, чиновникам и представителям сильного пола, вынужденным, ввиду своей работы, ежедневно носить классические костюмы, в самый раз будут портфели из кожи черного или темно-коричневого цвета. Понятно, что тинэйджерам, студентам и активной молодежи такой аксессуар вряд ли придется по душе. Для них больше подойдут сумки-планшеты и мессенджеры через плечо, в которые поместятся не только гаджет, но и пара-тройка тетрадей. Чтобы не таскать в руках ключи от авто и квартиры, документы и телефон, собственно и придуманы барсетки. Мало кто из мужчин задумывался над тем, что сумка способна подчеркнуть его индивидуальность, расставив нужные акценты на выбранном образе.

Какую сумку подарить мужчине

Критерии выбора мужской сумки

Когда в преддверии какого-нибудь праздника остро встает вопрос – что подарить мужчине, именно сумка может стать заветной палочкой-выручалочкой, так как такой аксессуар точно не будет лишним. Главное в таком случае - не ошибиться. Выбирая сумку для мужчины, нужно обращать внимание на:
• материал;
• цветовую гамму;
• дизайн;
• размеры, от которых зависит вместительность.
Если вести речь о первом критерии, то классическим вариантом, безусловно, является натуральная кожа. Сумки из такого материала выглядят не только дорого, но и стоят недешево. Если бюджет подарка более скромный, то можно отдать предпочтение текстилю или кожзаменителю.
Универсальным цветом для мужских сумок признан черный, тем не менее, многие представители сильного пола отдают предпочтение аксессуарам коричного цвета. Расцветка же молодежных сумок может быть самой различной.

Лучший подарок для мужчине это сумка

Неоднозначно все и в плане дизайна такого аксессуара, так как при его выборе нужно ориентироваться на преобладающий стиль в одежде, род занятий и темперамент каждого конкретного мужчины.
Что же касается размеров, то, покупая сумку, нужно тщательно продумать, какой вместительности она должна быть, чтобы в нее помещались все вещи, которые молодой человек, отец, брат, друг или начальник, привык постоянно носить с собой.