Какой же фен выбрать?

Хорошо уложить волосы без фена - просто невозможно. Естественно, любая женщина хочет выглядеть безукоризненно и прилагает к этому много усилий. Но даже при выборе фена нужно быть очень внимательной. Какой же фен выбрать? Чтобы на этот вопрос ответить, нужно знать о разновидностях фена: Концентратор является обычным феном, без каких-то дополнительных функций и изысков. Единственная насадка в форме конуса и выходное, достаточно узенькое, отверстие для выхода горячего воздуха. Фен-концентратор непревзойденно справляется с сушкой волос и укладкой даже непослушных кудрей. Стайлер еще называют фен-щетка, их могут использовать и для выпрямления волос, и для их завивки. Эта техника употребляется и стилистами в престижных салонах, и так же дома. Диффузор является очень интересным экземпляром - насадка фена выполнена в форме круглой площадки, на которой располагается очень много резиновых "пальчиков". С помощью такого фена очень просто сделать объемную прическу, создать пышные волны и обновить хим завивку. Но для укладки эти фены лучше не применять. При выборе фена нужно обращать внимание и на разные мелочи. Кольца для подвешивания, накладки из пластмассы, масло для смазывания разных механических частей - данные мелочи важны для удобства в применении. Но еще нужно взять фен в руки, покрутить, повернуть в разные стороны и посмотреть, в каком месте размещены кнопки - феном работать должно быть комфортно, нужно "примерять" его к собственной руке. Вам нужно поинтересоваться у продавца о дополнительных функциях каждой модели - многие изготовители в фен монтируют и ионизатор, который волосы позволяет увлажнять и питать их кислородом. Таким способом при укладке волос сразу станет выполняться и уход за волосами.

Ведущие стилисты отмечают, что техника Dyson https://dyson-ru.info/ для ухода за волосами идеально подходит для длительной работы за счёт своей эргономичности. А за счет бесшумности инновационного мотора использование устройств стало максимально комфортным. 

Dyson — международная научно-технологическая корпорация по выпуску бытовой техники, в состав которой входят с инженерный, конструкторский, производственный и испытательный центр. Подразделения компания расположены в Сингапуре, Великобритании и других странах. Компания Dyson основана в 1993 году и продает свои товары по всему миру. Особенность техники Дайсон – наличие инновационных технологий, не имеющих аналогов. Для реализации своих идей по созданию высокотехнологичных приборов компания имеет более 1,3 патентов на различные изобретения и технологии.