Модные брюки осень зима 2021

Продолжаем формировать гардероб в соответствии с модными тенденциями осень зима 2021. Давайте обратим внимание на базовые вещи и определим, какие брюки предлагается носить в этом сезоне. Важными в этом вопросе будут фасоны, актуальные ткани, а также детали гардероба, сочетаемые c брюками лучше всего. Мы подобрали 56 моделей, наглядно демонстрирующих нам трендовые характеристики брюк. Итак, приступим.

Брюки «бананы»

Начнем обзор с широких на бедрах и зауженных снизу и сверху моделей брюк. Главное преимущество этого фасона в том, что он дает возможность четко обозначить талию и бедра — этот эффект можно также усилить коротким прямым жакетом, а также легкой блузкой, заправленной в брюки. И еще, подобный фасон предполагает наличие пояса, а это не может не радовать любительниц аксессуара. Шьются брюки, как правило, из плотной или тонкой шерсти, а значит они теплые и подходят для осенней погоды.

Короткие модели

Чуть менее широкие, но такие же женственные модели брюк укороченного фасона мы нашли в коллекциях Au Jour Le Jour, Anna October, Au Jour Le Jour и Dolce & Gabbana. Их силуэт может быть полу прилегающим, галифе или немного шире в районе бедер за счет складок на поясе. Выбирая подходящий для вашей фигуры вариант, вам непременно нужно примерить их перед покупкой, чтобы быть уверенным в фасоне. Отлично сочетаются подобные изделия с кашемировыми пальто средней длины, хотя вид верхней одежды может подбираться и индивидуально.

Юбка + Брюки

Это, женская верхняя одежда пожалуй, самое востребованное сочетание вещей данного сезона. Прямые брюки - хит подиумных показов - выглядит бесподобно, когда их надевают под юбку с высоким разрезом или запахом. Этот тандем решает вечный спор между сложным выбором, стоящим перед каждой модницей — что носить — брюки или юбку, что выбрать — комфорт или женственность. Теперь выбор можно не делать, а носить их одновременно.

Юбка-брюки

Этот фасон актуален не первый сезон, кюлоты предпочитали модницы последние два года, сейчас в моду вошли трикотажные модели, а также юбка-брюки с хорошо заданной формой, сшитые из плотной шерсти. Первые — следует сочетать с трикотажным верхом, а юбку-брюки из плотной шерсти предпочтительнее носить с блестящими блузками и строгими хлопковыми рубашками.

Узкие брюки

Эти модели обозначат красоту ваших ног, бедер и ягодиц, причем стилисты Salvatore Ferragamo и Tom Ford не рекомендуют ничего скрывать в этом случае и носить узкие брюки с короткими куртками.

Модели по фигуре

Брюки полуприлегающего силуэта ничего не скрывают, все показывают так как есть — этим нужно воспользоваться. Выбирайте их в случае, если:
ваша фигура вас устраивает
вы ведете деловой образ жизни
предпочитаете классику в одежде

Преимущества подобных брюк обозначены короткой длиной и качественными материалами. Есть также выбор между минималистичным оформлением или детализированным. Сочетайте спорт и классику, добавьте изделия из денима к подобным брюкам, украсьте нарядной блузкой, если собираетесь на вечеринку.