Мужские и женские часы INGERSOLL, новинки 2015 года, модные новости

Наручные мужские и женские часы INGERSOLL

Компания – это американская фирма, которая давно занимается производством элегантных и качественных наручных часов. В их коллекциях и мужчина, и женщина всегда могут найти подходящую им модель.

Всего компания выпустила около 150 моделей разнообразных стилей и направлений. Большая часть представленных часов являются мужскими (около 80 процентов). Швейцария всегда славилась превосходным качеством своих часов, словосочетание «швейцарские часы» знают все. Нужно помнить, что если вам предлагают недорогие INGERSOLL, то это – подделка. Если покупать оригинальные модели, то это обойдется недешево.

Все модели мужских часов INGERSOLL – механические, выполненные из антикоррозийной стали и натуральной кожи. Керамические корпуса некоторых моделей отличаются особым изяществом. Все детали хорошо продуманы для вашего комфорта и шика. В часах Ингерсоль есть хронограф, то есть дополнительный механизм, просчитывающий нужный отрезок времени. Работа хронографа в часах этой марки не мешает узнать точное время на данный момент. Хронографы могут быть простые и суммирующие.

Для тех, кто любит выделиться, наш магазин часов предлагает модели с большим циферблатом. Они выглядят неординарно, незабываемо – и при этом стильно. Обычно такие модели идут с кристаллами Сваровски, которыми украшены основные стрелки и стрелки хронографов. Всевозможные материалы, текстуры и расцветки позволят выбрать модель даже самому избирательному клиенту. Особыми категориями выделяются часы, выполненные в спортивном, военном стиле и стиле ретро.

Модные формы и дизайн часов в сочетании с надежным механизмом и натуральными материалами делает продукцию мужских часов INGERSOLL атрибутом бизнес-класса. Поэтому если вы хотите достичь успеха, эти часы станут еще одним шагом к нему.