Мужские сумки Chrome Hearts

Добрый день уважаемые покупатели и читатели нашего сайта-магазина FoStar.ru . Как вы уже смогли заметить в нашем каталоге мужских дизайнерских сумок появились три новых бренда мужских сумок , от модных производителей .

Первый бренд сумок Chrome Hearts, как всегда этот бренд нас удивляет своей не повторимой оригинальностью и в тот же момент строгостью мужского характера , на данный момент в нашем каталоге сумок представлена всего одна мужская сумка и эта сумка через плечо так называемый мужской планшет , к стати Вы знаете что обозначает в переводе названия этого знаменитого всеми бренда мужсой одежды и аксессуаров ( Хромовые Сердца ) согласитесь сильное название придумали японцы .

Данная сумка сделана из телячьей кожи , размеры этого японского шедевра Вы можите увидеть у нас в магазине , скажу только одно в данную сумку через плечо очень хорошо помещается любой на данный момент планшет , будь-то ipad , или другой гаджет , у сумки есть карабин который можно пристегнуть на всякий случий к многим вещам , к примеру к дорожной сумки или мотоциклу , чтобы сумка не упала или не пропала .

В общем если Вас заинтересовал данный товар нашего Московского интернет-магазина сумок Chrome Hearts CH9787-1BK , вы можете пройти по ссылке или набрать в нашем поисковике артикул сумки 18403 . Хороших Вам покупок и самое главное качественных !