Мужские сумки Prada – лаконичность и аристократизм в каждой модели

Ни для кого не секрет, что гардероб является отражением статуса своего владельца, поэтому составить примерный психологический портрет мужчины можно, всего лишь взглянув на его одежду и аксессуары. В частности, брендовая сумка является свидетельством не только безукоризненного вкуса, но и высокого социального положения.
Мужские сумки Prada

Экскурс в историю мужских сумок Prada

Далеко не всем известно, что именно мужчины первыми стали носить сумки. Выглядели они в виде небольших мешочков для хранения документов и денег, которые крепились к поясу. После того, как в XVII веке появились карманы, представители сильного пола стали довольствоваться ими, а женщины продолжили развивать сумочную линию.

 

Спустя время, многие мужчины стали вновь пользоваться сумками, и покупать их в интернет-магазине сумок и аксессуаров правда, меняют они такой аксессуар намного реже женщин. При всем желании следовать моде, мужчины отдают предпочтение сумкам из прочных материалов, характеризующимся повышенной надежностью. К числу таких изделий относятся аксессуары итальянского модного дома Prada.
Женские сумки Prada
Мужские сумки Prada считаются символом наивысшего статуса, как в Европе, так и в Америке. Дом моды, основанный Марио Прада более столетия назад, покорил всех своей первой коллекцией сумок, изготовленных из экзотической кожи моржей. Сегодня этот бренд выбирают многие мужчины, в числе которых звезды сцены и кино, а по слухам, даже и Папа Римский Франциск.

Особенность таких аксессуаров:

в четкости и лаконичности линий, в отличном качестве и неповторимом дизайне. Выбор сумки Prada изготавливаются из натуральной кожи (овцы, крокодила, моржа), которую дополняет металлический треугольный логотип модного дома.