Подарить другу или подруге на день рождения

Вопрос риторический, но, однако возникает каждый раз, как нас приглашают на торжество. Сложного в выборе подарка в принципе нет ничего сложного, достаточно знать предпочтения своего друга и если у него все есть, просто подарите ему кружку с фото на заказ в москве или конверт с заветной суммой и пусть он сам побалует себя, чем захочет.

Однако в случае если друг денег не берет, а без подарка вы не ходите на мероприятия подобного рода, давайте рассмотрим пару идей, которые понравятся личности любого пола.

Отличным сюрпризом в виде подарка может стать подарочный сертификат. По нему именинник сможет получить море удовольствий. Можно подарить прыжок с парашюта, прогулку на лошади, релакс в СПА-салоне и прочие необычные подарки.

Также можно преподнести в качестве подарка современный гаджет. От такого подарка наверняка будет в восторге любой.

Еще можно подарить цифровую фото-рамку в которой слайдами будут меняться любимые фото друга.

Можно устроить сюрприз с выездом на пикник, или поход в аквапарк. Такой подарок покажется необычным и оригинальным и надолго запомниться.

Можно также подарить подруге или другу его любимый парфюм, именную кружку с фотографией друга или другую продукцию на которую будет нанесено его изображение. Главное, в этом деле, конечно же, не подарок, а внимание, поэтому если друг вас ценит, то будет рад любому сюрпризу независимо от его стоимости.

Милые, простые, многофункциональные чашки уже давно вошли в перечень самых востребованных сюрпризов на день рождения, и на любой другой праздник. Их можно использовать для чая, кофе, остальных напитков, и в качестве элемента декора интерьера. Прикольные кружки для мужчин, оригинальные чашечки для женщин постоянно будут радовать глаз своих владельцев. Кстати миловидные кружечки с различными надписями и картинками могут стать хорошим презентом и для детей. Малыши очень любят получать в подарок яркие и красочные вещицы, используемые в быту. Необычные кружки предназначены для чаепития с важными гостями. Радуйте своих друзей хорошими и необычными подарками! Подарок не обязан быть дорогим, иногда приятная мелочь или прикольный сувенир на день рождения может принести другу больше радости, чем презент за большие деньги. копилка для пивных крышек, карта мира со скретч-слоем, пивная кружка с подсветкой, пепельница с вытяжкой, форма для льда в виде черепов, доска-стикер для рисования мелом.