Просим Вас оставить Ваш отзыв о нашем магазине !

Отзыв о магазине FoStar.ru

Уважаемые клиенты нашего интернет-магазинаДавайте бороться с враньем и мошенничеством в интернете?!
 

1) Наш магазин дает гарантию на все товары купленные в нашем магазине, от 6 месяцев до 5 лет (в зависимости от категории и бренда товара).

2) Доставка товара возможна день в день. Для жителей России доставка наложенным платежом , без предоплаты.

3) Любому клиенту даем скидки и подарки и это не пустые слова, каждодневные распродажи, акции, скидки от 5 до 20% . Если Вы сомневаетесь в наших словах, просим Вас посетить магазин и Вы увидите, что скидку на любой товар можно получить не выпрашивая её, так же в разделе "Акции" Вы увидите, что при покупки любого товара Вы получаете подарки, мало того Вы можете выбрать этот подарок из 5 вариантов на выбор.

4) Все менеджеры проходят тренинг с изучением нашего каталога товаров и вопросы стоимость доставки по любому региону, вопросы по качеству товара, либо вопроса о характеристиках товара, наши менеджеры ответят на любой вопрос.

5) Наш магазин работает с 2006 года, набрав наш магазин FoStar, в любой поисковой системы Вы можете увидеть отзывы о нас, на данный момент наш магазин не имеет не одного плохого отзыва и это весомый аргумент, нам доверяют и это ФАКТ!

Читайте отзывы о нас. Нам нечего скрывать!