Выбор женской сумки по фигуре.

Существует неоспоримое правило: формы телосложения женщины и сумки должны быть взаимно противоположными. То есть полненьким больше подойдут аксессуары прямоугольной формы, а высоким и фигуристым представительницам прекрасного пола – более плавные линии. Еще один немаловажный нюанс – сумки по размеру должны быть пропорциональны фигуре своих хозяек. Женщина высокого роста и крупного телосложения нелепо будет смотреться с миниатюрной сумочкой, впрочем, как и невысокая худенькая дамочка с массивным баулом.
Каталог брендовых женских сумок

 

Простые правила:

Следуя этим простым правилам, можно не только скрыть кое-какие недостатки фигуры, но и сделать правильный акцент на имеющихся достоинствах. Разместив аксессуар на уровне ягодиц, можно выгодно подчеркнуть бедра, а сумочка на уровне талии, позволит сделать ее визуально тоньше. Привлечь внимание к декольте поможет наплечная сумочка с ручками средней длины
Каталог женских сумок

Выбор в нашем каталоге сумок:

В интернет-магазине сумок и аксессуаров fostаr.ru можно найти сумку на любой случай жизни. В гардеробе таких аксессуаров должно быть несколько. Прийти на светский прием с большой вместительной сумкой считается дурным тоном, поскольку для таких мероприятий предусмотрены миниатюрные сумочки или клатчи. А вот для походов на работу они вряд ли сойдут, так как по вместительности они уступают хобо, сэтчелам и тоутам. Не менее важен и материал, из которого изготавливается данный аксессуар. Во-первых, он должен быть практичным и простым в уходе, а, во-вторых, выдерживать значительные нагрузки. Поэтому натуральной коже в этом плане нет равных каталог сумок и аксессуаров большой выбор.